Full Details for Lot 190

Auction 830T, Lot # 190

Firmados Gress.
Siglo XX.
Par de paisajes boscosos.
Óleos sobre tela.
Enmarcados.
Presentan detalles de conservación.
Dimensiones: 59 x 44 cm. (mayor).
Estimado $3,500-4,500