Auction 830T, Lot # 190
Firmados Gress. Siglo XX. Par de paisajes boscosos. Óleos sobre tela. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 59 x 44 cm. (mayor). Estimado $3,500-4,500